Улитка проползла 36 метров за 2 часа.Какоаа скорость улитки


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

Пошаговое объяснение:

S=v*t

v=S/t=36м/2ч=18м/ч

(ну или 0,018 км/ч)