Сегодняшнюю дату можно записать как 10102019 поставьте между некоторыми из них + - × ÷ чтобы

получилось 32 ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

10+10+20+1-9=40+1-9=41-9=32