100×3-40×20=100×2+20×20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Макс.

Пошаговое объяснение:

100*3-40*20 =  300-800 = -500

100*2+20*20 = 200+400 = 600

Отвечает Pelipenko Nastya.

Ответ:

100*3-40*20 =  300-800 = -500

100*2+20*20 = 200+400 = 600

Пошаговое объяснение: