Комплект учебных материалов для изучения английского языка стоит 12 евро, а для изучения

французского языка 8 евро. Купили 24 комплекта учебных материалов по английскому и столько же по французскому языку. Сколько стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24*12=288 ∉ комплект англ.яз

24*8=192 ∉ комплект французского языка

288+192=480 ∉ стоит вся покупка