Найдите значение выражения -3x-4 при x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Великсаров Денис.

Ответ:-3*-3-4=9-4=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панфилова Даша.

Ответ:

 - 3 \times ( - 3) - 4 = 9 - 4 = 5