3 м 53 см + 5 дм 7 мм − 33 см 7 мм = мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Soima Viktoria.

Ответ: 3700мм

Пошаговое объяснение:

Переведем для начала все в мм

3м 53см = 353см = 3530мм

5дм 7мм = 50см 7мм = 507мм

33см 7мм = 337мм

Теперь вычислим пример

3530 + 507 - 337 =

4037 - 337 =

3700