Помогите решить уравнение 228+200:х=230


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

228+200:x=230

200:x=230-228

200:х=2

х=200:2

х=100                  

проверка

228+200:100=230