14095 - X= 6487 x- 9 5 28 равно 41 135 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Максим.

Ответ:7608; 50663

Пошаговое объяснение:

1.

14095-х=6487

14095-6487=х

7608=х

Х=7608

2.

Х-9528=41135

Х=41135+9528

Х=50663