сегодня в отпуск отправятся 3 сотрудника 1 на 30 дней 2 на 40 дней а 3 на 18 через сколько дней они

встретятся и ещё сколько различных шести значных чисел можно составить с использованием нечётных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:1,3,5,7,9 - нечетные цифры 

нам нужно трёхзначное число, т.е. _ _ _ в первой ячейке можно поставить 5 чисел во второй и третей ячейке тоже по 5 цифр, т.е. 5*5*5=25+5=125

таким образом из нечетных цифр можно составить 125 нечетных чисел

Пошаговое объяснение: