-3 1/2-(5 3/4 + 2 7/20) дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 1/2-(5 3/4 + 2 7/20)=-3 1/2-5 3/4-2 7/20=-3 10/20-5 15/20-2 7/20=-11 3/5

Или -3 1/2-(5 3/4 + 2 7/20)=-3,5-5,75-2,35=-11,6

Отвечает Мельников Кирилл.

решение=====решение====