Сколько будет 160 разделить на 367 и умножить на 67​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Кирилл.

Ответ:

29\frac{77}{367}

Пошаговое объяснение:

\frac{160}{367} · 67 = \frac{160}{367} · \frac{67}{1} = \frac{160 * 67}{367 * 1} = \frac{10720}{367} = 29\frac{77}{367}