2г.6мес*6 2г.4мес/7 6л.9мес-1г.3мес 1г.5мес+2г.7мес


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.
1) 15лет
2) 4месяца
3) 5лет 6 месяцев
4)4 года
Отвечает Ощепков Никита.

1год≈365 6 мес≈186 суток

1)2г.6мес*6=(730+183)*6=813*6=4878

2)2г.4мес/7=(730+120)/7=850/7≈12

3)6л.9мес-1год.3мес=(2190+270)-(365+90)=2460-455=2405

4)1г.5мес+2г.7мес=(365+180)+(730+210)=545+940=1485

1 0