(54-39)+(48-28)-(16+9)=найди значения выразения90-(61-35)+23-(80-45)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

Ответ:10 и 52

Пошаговое объяснение:

(54-39)+(48-28)-(16+9)=15+20-25=10

90-(61-35)+23-(80-45)=90-26+23-35=64+23-35=87-35=52