Найди значение выражения а) 8•28+48•7 Б)38•150-45•7 в) 24•9+12•27 г)46•75-65•30


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.

а)8*28+48*7=224+336=560

б)38*150-45*7=5700-315=5385

в)24*9+12*27=216+324=540

г)46*75-65*30=3450-1950=1500