Поставь знаки арифметических действии. 27 3 7=16


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:(27:3)+7=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сычёва Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27:3=9 9+7=16. 27:3+9=16