поставь скобки и впиши знаки арифметических действии так чтобы равенства были верными 100 40 6=900

60 90 70 5=400 200 46 5 36 5=82 5

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

(100+40)*6=900-60

 Думаю...Справа либо 400-200=200, либо 400/200=2, а слева, что-то никак...Слева (90-70)*5=100, что-то вроде этого. Может там другие цифры в условие?

46*5+36*5=82*5