Помогите решить задачу срочно!!! Если сыр стоит 53,56 долларов за килограмм, сколько я должен

заплатить за 20 граммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Алина.
1000 г - 53,56
20 г - х
Х= (53,56*20):1000=1,0712$
Отвечает Куралес Миха.

Пошаговое объяснение:

Пусть, 1000г - 53,56$

20г - Х

Значит: х=(53,56*20):1000=1,0712$