Помогите *СРОЧНО!!!* А) 48•57+52•57=??? Б) 123•36+77•36=??? В)145:5+455:5=??? Г)333:9+666:9

Д)6324:102+14076:102=?? Е) 2628:36+972:36=??? Кто знает напишите ответ? Там в задании надо упростить. Помогите мне завтра сдавать!!! Не пишите чепуху!

Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

А)57(48+52)=5700

Б)36(123+77)=7200

В)5(145+455)=5×600=1×120=120

Г)9(333+666)=9×999=1×111=111

Д)102(6324+14076)=102×20400=1×200=200

Е)36(2628+972)=36×3600=1×100=100

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

А) 48•57+52•57=48•57=2736     52•57=2964=2736+2964=5700

Б) 123•36+77•36=123•36=4428     77•36=2772=4428+2772=7200

В)145:5+455:5=145:5=29        455:5=91=29+91=120

Г)333:9+666:9=333:9=37      666:9=74=37+74=111

Д)6324:102+14076:102=6324:102=62      14076:102=138=62+138=200

Е) 2628:36+972:36=2628:36=73        972:36=27=73+27=100