Покажите числа 25 64 144 и 255 в виде Произведения Двух равных множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.

Пошаговое объяснение:

5×5=25

8×8=64

12×12=144

где 255 это невозможно, только если 225=15×15

Отвечает Карсаров Владимир.

Ответ:25=5*5

64=8*8

144=12*12

255-такого нет ,мб ты имел в виду 256? Если да ,то там будет 16*16

Пошаговое объяснение: