6) (2578+102*27):124=


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.
1)102*27=2754
2)2578+2754=5332
3) 5332:124=43
Ответ:43
Отвечает Зяблицкий Данил.

Ответ:43

Пошаговое объяснение:

1) 102×27=2754

2) 2578+2754=5332

3) 5332÷124=43