Сколько будет 1-8/15-3-7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1- \frac{8}{15}-3-\frac{7}{15} =-2-\frac{8+7}{15}= -2-\frac{8+7}{15}=-2-1=-3