площадь 48кв.м размер плитки 0,2 м и 0,1 м. в упаковке по 40 штук. сколько упаковок плитки

понадобится чтобы выложить площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

0,2+0,1=0,3

0,3×40=12кв.м в 1 пачке

48÷12=4 пачки понадобится