Решите срочно скорость 4,19 км/ч время 2,5 ч расстояние -? 6,6 км/ч 3ч расстояние-?


Ответы на вопрос

Отвечает Гудошник Александр.
Расстояние=скорость*время
S=v*t
S=4,19*2,5=10,475 км
S=6,6*3=19,8 км