Срочно помогите!6 класс!7 целых 10/51 минус 4 целых 21/34= Полное решение!Пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

367/51 -157/34=263/102

Отвечает Кадрова Русалина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:=3 цілих і 20-63/102=2 цілих і 102+20-63/102=2 цілих і 59/102