1) 8 (х – 14) = 562) (46 - x) × 19 = 418​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Михаил.

8 (х – 14) = 56

х - 14 = 56 : 8

х - 14 = 7

х = 7 + 14

х = 21  

(46 - x) × 19 = 418​

46 - х = 418 : 19

46 - х = 22

х = 46 - 22

х = 24