решить задачу:В автобусе было 30 пассажиров.На остановке вошло еще 7 пассажиров, а 10 пассажиров

вышло.Сколько пассажиров стало в автобусе ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

1) 30+7=37(п)

2) 37-10=27(п)

Ответ: 27 пассажиров стало в автобусе

Отвечает Довг Миша.

Ответ:

30+7-10=27 пассажиров