Из произведение чисел 218 и 3 вычесть частное чисел 828 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Канцлер Поля.

Ответ:

447

Пошаговое объяснение:

218*3-828/4=447

Отвечает Майкенова Анастасия.
218*3-824:4=654-206=448