Вычеслите значение выражения 7/15 . 3 3/4 . 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

7/15 ·3 3/4 ·8=7/15 ·15/4 ·8=7·2=14