Решите примеры:1). 26+342). 180-473). 37+284). 64÷95). 34+706). 11×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Акылбек.

Ответ:

1) 26+34=60

2) 180-47=133

3) 37+28=65

4) 64÷9=7.11111111

5) 34+70=104

6) 11•6=66

ответ

Отвечает Селищева Татьяна.

Ответ: 1) 50+10=60

2) 140-7=133

3) 50+15=65

4) 7 1/9

5) 104

6) 66

Пошаговое объяснение: