28×3½×18+0,2×0,9×50​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.

Ответ:

1. 28*3½=98

2. 98*18=1764

3. 0.2*0.9=0.18

4. 0.18*50=9

5. 1764+9=1773