4x-10=x+10Решите плиз)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрючина Мария.

Пошаговое объяснение:

4x - 10 = x + 10 \\ 4x - x = 10 + 10 \\ 3x = 20 \\ x =  \frac{20}{3}  \\ x = 6 \frac{2}{3}

Отвечает Буяльская Анастасия.

4х-10=х+10

4х-х=10+10

3х=20

х=20:3

х=20/3

x =6 \frac{2}{3}