Галя задумала натуральное число.Затем она нашла произведение всех цифр числа и умножила на само

число.В результате получилось 1386.Какое число задумала Галя?

Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Анжелика.

Ответ:

231

Пошаговое объяснение:

Начнём решения с разложения числа 1386 на множители:

1386=2·693=2·3·231

Последнее можно выразить так 1386=2·3·1·231

Искомое число 231