задумали некоторое число если из него вычесть 7 полученную разность умножить на 7 получится то же

самое как если бы из него вычли 11 и полученную разность уменьшили на 11 какое число задумали​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-7)*7=(х-11)-11

7х-49=х-22

7х-х=49-22

6х=27

х=27:6

х=4.5

(4.5-7)*7=4.5-11-11

-17.5=-17.5