-23(-7z + 2) = -529 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-23(-7z + 2) = -529

-7z + 2=-529:(-23)

-7z + 2=23

-7z=23-2

-7z=21

z=21:(-7)

z=-3

Отвечает Загоруйко Люда.

Ответ:z=-3

Пошаговое объяснение:

161z-46=-529

161z=-483

z=-483:161

z=-3