1/6+5/9+5/6+4/9. Плиииз очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1/6+5/9+5/6+4/9=1/6+5/6+5/9+4/9=9/9+6/6=1+1=2