Решите уравнение 3х/5 =х-3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ: 3*х/5-х=-3/2 или 0,6*х-х=-1,5 или - 0,4*х=-1,5 или х=-1,5/(-0,4)=3 3/4=3,75.

Пошаговое объяснение: