Выразите в секундах 1 час 23 мин 5с


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
3600+1380+5=4985 секунд
Отвечает DELETED.

Ответ:

60*60=3600

23*60=1380

3600+1380+5=4985с.

Ответ:4985с.