ночью температура воздуха была - 1 градус какой стала температура воздуха днем если она изменилась

на 3 градуса на 5 градусов на - 3 градуса - 5 градусов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Олеся.

Ответ:

1)2; 2)4; 3)-4; 4) -6

Пошаговое объяснение:

Температура днем = температура ночью + 3/5/-3/-5

1) -1 +3 = 2

2) -1 + 5 = 4

3)  -1 - 3 = -4

4) -1 - 5 = -6