(х-187)-370=245 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Виолетта.

(x - 187) - 370 = 245 \\  \\ x - 187 - 370 = 245 \\  \\ x  - 557 = 245 \\  \\ x = 245 + 557 \\  \\ x = 802 \\  \\

Ответ: 802