3) (m+n)-( 2 m + n)-(m - 4 n)


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

-2m + 4n.

Пошаговое объяснение:

(m+n)-( 2 m + n)-(m - 4 n) =

m + n -2m - n - m + 4 n = -2m + 4n.