Катя и рите подарили набор конфет оба набор состояли из одинакового числа не больших упаковок в

каждый из которых было по два или три конфеты наборе Кати было 91 конфета одного риты 133 конфеты сколько упаковок конфет было в наборе любом из двух ДАДИМ МНОГО БАЛЛОВ СРОЧНОООО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:133÷2=60 ОСТ 13

91÷2=40 ост 11

13+11=24 осталось конфет всего