Упростите вырадения. 12×32x 18×35b. 44a×15b. 43x×25y. 28a×25. 27a×13b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Kirill.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×32x =384х

18×35b=630b

44a×15b=660ab

43x×25y=1075xy

28a×25=700a

27a×13b=351ab