Раскройте все скобки и переведите подобные члены 13+2(7-х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13+2(7-х)=13+14-2х=27-2х

Отвечает Мигович Ника.

Ответ:

13+2(7-х)=13+14-2х=27-2х