Решите с помощью уравнения.Ученик задумал число и к полученному результату прибавил 21. у него

получилось 72. найдите это число 30. баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+21=72

Х=72-21

Х=51

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

X+21=72

X=72-21

X=51

Ответ:ученик задуммал число 51