Автомобиль проехал 5 км со скоростью 65 км/ч. Сколько времениавтомобиль был в пути?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.

Ответ:

13 ч

Пошаговое объяснение:

S=V*t

V=S/t

V=65/5=13

Отвечает Ведяков Евгений.
S = V•t
S - путь.
t - время, затраченное на путь.
V - скорость.

t = S/V
t = 5 : 65 = 1/13 часа автомобиль был в пути.
Ответ: 1/13 часа.