4n-(n-4)-9=n-(5-2n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.

Ответ: n- любое число

Пошаговое объяснение:

4n-n+4-9=n-5+2n

4n-n-n-2n=-5-4+9

0n=n

n- любое число