В двух ящиках всего 47 кг яблок.В одном из ящиков 28 кг яблок.Сколько килограммов яблок в другом

ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

в двух ящиках-47 кг яблок

в одном из них-28 кг яблок

в другом ящике-? сколько кг яблок

1)47-28=19(кг) яблок в другом ящике

Ответ:в другом ящике 19(кг) яблок

Отвечает Дайнеко Илья.

Ответ:

Решение:

28+x=47

47-28=19

Удачи