Как найти значение уровнения 5х=4/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.

Ответ: 4/25

Пошаговое объяснение:

5х = 4/5

х = 4/5 :5

х = 4/5 × 1/5

х = 4/25

Отвечает Веретенникова Наташа.

Ответ:

5х=4/5

4/5 = 0,8

х = 5/ 8/5 = 0,16

х = 0,16

Пошаговое объяснение:

Проверка: 5 * 0,16 = 0,8