В) Площадь 1 / 4 ( дробь ) садового участка состовляет 200 м ² . Чему равна площадь участка ? г)

Седьмая часть учеников класса состовляет 4 человека . Сколько всего учеников в этом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.

Ответ:

в)800м² это площадь всего участка         г)28 учеников в классе всего

Пошаговое объяснение:

в)

200*4=800м² это площадь всего участка

г)

4*7=28 учеников в классе всего

Отвечает Закирова Ильнара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) 200*4=800м² (весь участок).

г) 4*7=28 учеников в классе.