Приведите дробь: а) 5/6 к знаменателю 24б) 12/13 к знаменателю 65в) 11/19 к знаменателю 57г)

12/13 к знаменателю 78 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Андрей.

Ответ:

5/6=20/24

12/13=60/65

11/19=11/57

12/13=72/78